Tyne House 2 Andares até 6 Hóspedes
| Wi-Fi | Parcheggio gratuito | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Situata a una distanza di 4 km dal Santuario Gruta Nossa Senhora de Lourdes, la villa Tyne House 2 Andares até 6 Hóspedes Urubici offre accesso a vari luoghi turistici della zona.
Questa casa di campagna offre viste sbalorditive sul giardino da una terrazza.
La villa offre servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata, una zona pranzo per la comodità degli ospiti. In cucina sono disponibili anche un bollitore elettrico e utensili da cucina.
- Attrazioni locali
- Cachoeira Veu da Noiva1,5 km
- Serra dos Bitús1,8 km
- Vale dos Sonhos3,4 km
- Santuario Gruta Nossa Senhora de Lourdes4,5 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Lages Antônio Correia Pinto de Macedo119 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio gratuito
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Giardino
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- Tavolo da pranzo
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La villa Tyne House 2 Andares até 6 Hóspedes dispone di connessione internet wireless?
Si, la villa Tyne House 2 Andares até 6 Hóspedes offre Wi-Fi in tutta la struttura. - ❓
La villa Tyne House 2 Andares até 6 Hóspedes è dotata di una cucina?
La villa Tyne House 2 Andares até 6 Hóspedes dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico e utensili da cucina. - ❓
La villa Tyne House 2 Andares até 6 Hóspedes ammette animali domestici?
La villa Tyne House 2 Andares até 6 Hóspedes non accetta animali.